হান জিন কমিউনিকেশনস লি

উদ্ভাবন চায় উন্নয়ন এবং সহযোগিতা ভবিষ্যতে জয়।

বাড়ি
পণ্য
আমাদের সম্পর্কে
কারখানা ভ্রমণ
মান নিয়ন্ত্রণ
আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন
উদ্ধৃতির জন্য আবেদন
বাড়ি পণ্য

ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড

সাক্ষ্যদান
ভাল মানের ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড বিক্রয়ের জন্য
ভাল মানের ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড বিক্রয়ের জন্য
তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন

ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড

(25)
চীন এসসি এসটি ওএম 3 ডুপ্লেক্স ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড মাল্টিমোড, এফটিটিএক্স ফাইবার অপটিক জাম্পার কারখানা

এসসি এসটি ওএম 3 ডুপ্লেক্স ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড মাল্টিমোড, এফটিটিএক্স ফাইবার অপটিক জাম্পার

এসসি এসটি ওএম 3 ডুপ্লেক্স ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড মাল্টিমোড, এফটিটিএক্স ফাইবার অপটিক জাম্পার 1. বর্ণনা এসসি-এসটি ওএম 3 ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড একটি ফাইবার অপটিক কেবল যা সংযোগকারীগুলির সাথে যে কোনও প্রান্তে আটকে ... আরো পড়ুন
2019-04-24 16:33:02
চীন সিমপ্লেক্স একক মোড ফাইবার অপটিক প্যাচ কেবল এসসিপিসি - এসসিপিসি কম সন্নিবেশ ক্ষতি কারখানা

সিমপ্লেক্স একক মোড ফাইবার অপটিক প্যাচ কেবল এসসিপিসি - এসসিপিসি কম সন্নিবেশ ক্ষতি

সিমপ্লেক্স একক মোড ফাইবার অপটিক প্যাচ কেবল এসসিপিসি - এসসিপিসি কম সন্নিবেশ ক্ষতি 1. ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড বৈশিষ্ট্য আইইসি স্ট্যান্ডার্ড এবং ইডি / টি 1২72 এর সাথে সম্মতি উচ্চ রিটার্ন ক্ষতি এবং নিম্ন সন্নিবেশ ক... আরো পড়ুন
2019-04-24 16:33:02
চীন এলসি এসসি পিসি / ইউপিসি ওএম 3 ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড 10 জি মাল্টিমোড 2.0 মিমি 3.0 মিমি সংযোজকগুলির সাথে কারখানা

এলসি এসসি পিসি / ইউপিসি ওএম 3 ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড 10 জি মাল্টিমোড 2.0 মিমি 3.0 মিমি সংযোজকগুলির সাথে

এলসি এসসি পিসি / ইউপিসি ওএম 3 ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড 10 জি মাল্টিমোড 2.0 মিমি 3.0 মিমি সংযোজকগুলির সাথে 1. বর্ণনা এলসি-এসসি ওএম 3 ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড একটি ফাইবার অপটিক কেবল যা সংযোগকারীর সাথে যে কোনও প্রান... আরো পড়ুন
2019-04-24 16:33:02
চীন LSZH FTTH ভায়োলেট এলসি এলসি ফাইবার প্যাচ কেবেল একক মোড OM4 SX C2.0 3.0 কারখানা

LSZH FTTH ভায়োলেট এলসি এলসি ফাইবার প্যাচ কেবেল একক মোড OM4 SX C2.0 3.0

LSZH FTTH বেগুনি এলসি এলসি ফাইবার প্যাচ কেবল একক মোড OM4 SX C2.0 3.0 1. বর্ণনা ওএম 4 এলসি-এলসি ডুপ্লেক্স ফাইবার প্যাচ কর্ড একটি ফাইবার অপটিক কেবল যা সংযোজকগুলির সাথে উভয় প্রান্তে আটকে থাকে যা এটি দ্রুত এবং সহজ... আরো পড়ুন
2019-04-24 16:33:02
চীন যোগাযোগ বরাদ্দ জন্য LCUPC দ্বৈত DX আর্মড ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড কারখানা

যোগাযোগ বরাদ্দ জন্য LCUPC দ্বৈত DX আর্মড ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড

যোগাযোগ বরাদ্দ জন্য LCUPC দ্বৈত DX আর্মড ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড অন্যান্য প্যাচকার্ডগুলির সাথে বর্মযুক্ত প্যাচকার্ডগুলির মধ্যে সবচেয়ে বড় পার্থক্য ফাইবারের বাইরে একটি ছোট স্টেইনলেস স্টিলের আবরণের কারণে ক্ষতি ক... আরো পড়ুন
2019-04-24 16:33:02
চীন LSZH / পিভিসি সেন্ট এলসি একক মোড ফাইবার প্যাচ কেবেল আইইসি ROHS SGS স্ট্যান্ডার্ড কারখানা

LSZH / পিভিসি সেন্ট এলসি একক মোড ফাইবার প্যাচ কেবেল আইইসি ROHS SGS স্ট্যান্ডার্ড

LSZH / পিভিসি সেন্ট এলসি একক মোড ফাইবার প্যাচ কেবেল আইইসি ROHS SGS স্ট্যান্ডার্ড 1. বর্ণনা ওএম 4 এসসি-এলসি ডুপ্লেক্স ফাইবার প্যাচ কর্ড একটি ফাইবার অপটিক কেবল যা সংযোগকারীগুলির সাথে যে কোনও প্রান্তে আটকে থাকে যা ... আরো পড়ুন
2019-04-24 16:33:02
চীন একক মোড দ্বৈত ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড, এসটি ফাইবার প্যাচ কেবল কারখানা

একক মোড দ্বৈত ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড, এসটি ফাইবার প্যাচ কেবল

একক মোড দ্বৈত ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড, এসটি ফাইবার প্যাচ কেবল বৈশিষ্ট্য 1. মূল্য প্রতিযোগী 2. কম সন্নিবেশ ক্ষতি এবং পিডিএল 3. কারখানা শেষ এবং পরীক্ষা 4. ফাইবার বিকল্প: G.652 / G.657/OM1/OM2/OM3 এবং PM পান্ডা ফা... আরো পড়ুন
2019-04-24 16:33:02
চীন স্থানীয় এরিয়া নেটওয়ার্কের জন্য নিম্ন সন্নিবেশ ক্ষতি FCAPC ফাইবার অপটিক প্যাচ কেবল কারখানা

স্থানীয় এরিয়া নেটওয়ার্কের জন্য নিম্ন সন্নিবেশ ক্ষতি FCAPC ফাইবার অপটিক প্যাচ কেবল

স্থানীয় এরিয়া নেটওয়ার্কের জন্য নিম্ন সন্নিবেশ ক্ষতি FCAPC ফাইবার অপটিক প্যাচ কেবল প্যাচ দড়াদড়ি ফাইবার অপটিক ইলেকট্রনিক্স জন্য অপটিক্যাল সংযোগ প্রদান করা হয়। প্যাচ কর্ড ব্যবহার তথ্য কেন্দ্র, হেড-এন্ড, সেলু... আরো পড়ুন
2019-04-24 16:33:02
চীন অ্যাক্সেস নেটওয়ার্ক সিম্পলক্স ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড জাম্পার লিড এসটি সি সিলেটমোড কারখানা

অ্যাক্সেস নেটওয়ার্ক সিম্পলক্স ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড জাম্পার লিড এসটি সি সিলেটমোড

অ্যাক্সেস নেটওয়ার্ক সিম্পলক্স ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড জাম্পার লিড এসটি সি সিলেটমোড বৈশিষ্ট্য 1. মূল্য প্রতিযোগী 2. কম সন্নিবেশ ক্ষতি এবং পিডিএল 3. কারখানা শেষ এবং পরীক্ষা 4. ফাইবার বিকল্প: G.652 / G.657/OM1... আরো পড়ুন
2019-04-24 16:33:02
চীন এফটিটিএক্স এলসি এলসি মাল্টিডোড ডুপ্লেক্স ফাইবার অপটিক প্যাচ কেবেল এলসিপিপিসি সংযোগকারী কারখানা

এফটিটিএক্স এলসি এলসি মাল্টিডোড ডুপ্লেক্স ফাইবার অপটিক প্যাচ কেবেল এলসিপিপিসি সংযোগকারী

এফটিটিএক্স এলসি এলসি মাল্টিডোড ডুপ্লেক্স ফাইবার অপটিক প্যাচ কেবেল এলসিপিপিসি সংযোগকারী ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ডটি গিগাবিট ইথারনেট, ফাস্ট ইথারনেট এবং ইথারনেটের মতো উচ্চ গতি এবং উত্তরাধিকার নেটওয়ার্কগুলিকে সংযুক্... আরো পড়ুন
2019-04-24 16:33:02
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|