হান জিন কমিউনিকেশনস লি

উদ্ভাবন চায় উন্নয়ন এবং সহযোগিতা ভবিষ্যতে জয়।

বাড়ি
পণ্য
আমাদের সম্পর্কে
কারখানা ভ্রমণ
মান নিয়ন্ত্রণ
আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন
উদ্ধৃতির জন্য আবেদন
বাড়ি পণ্যফাইবার অপটিক তার

8 কোর FTTH ফাইবার অপটিক কেবল তারের চিত্র GYXTC8S, অপটিক্যাল ফাইবার কর্ড

সাক্ষ্যদান
ভাল মানের ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড বিক্রয়ের জন্য
ভাল মানের ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড বিক্রয়ের জন্য
তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন

8 কোর FTTH ফাইবার অপটিক কেবল তারের চিত্র GYXTC8S, অপটিক্যাল ফাইবার কর্ড

চীন 8 কোর FTTH ফাইবার অপটিক কেবল তারের চিত্র GYXTC8S, অপটিক্যাল ফাইবার কর্ড সরবরাহকারী

বড় ইমেজ :  8 কোর FTTH ফাইবার অপটিক কেবল তারের চিত্র GYXTC8S, অপটিক্যাল ফাইবার কর্ড

পণ্যের বিবরণ:

উৎপত্তি স্থল: শেনচেন, চীন
পরিচিতিমুলক নাম: Hanxin or OEM
সাক্ষ্যদান: ISO9001
মডেল নম্বার: GYXTC8S

প্রদান:

ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: বিনিমেয়
মূল্য: Negotiable
প্যাকেজিং বিবরণ: কাঠের খাদ এবং কাঠের বাক্স
ডেলিভারি সময়: 3-7 দিনের
পরিশোধের শর্ত: T/T, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, MoneyGram
যোগানের ক্ষমতা: প্রতি সপ্তাহে 1000 কেএম
যোগাযোগ
বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
রঙ: কালো বা ই এম জ্যাকেট উপাদান: PE বা এ
সংগ্রহস্থল তাপমাত্রা: -40 ℃ থেকে + 60 ℃ অপারেটিং তাপমাত্রা: -40 ℃ থেকে + 60 ℃
নকশা জীবনকাল: 30 বছর বড় দৈর্ঘ্য দৈর্ঘ্য: 1000m
লক্ষণীয় করা:

fiber optic wire

,

optical wire cable

8 কোর FTTH ফাইবার অপটিক কেবল তারের চিত্র GYXTC8S, অপটিক্যাল ফাইবার কর্ড

বিবরণ

ফাইবারগুলি, 250μm, উচ্চ মোডুলাস প্লাস্টিকের তৈরি আলগা নলটিতে অবস্থান করা হয়, টিউবগুলি জল-প্রতিরোধী ভরাট যৌগ দিয়ে ভরা হয়। উভয় পক্ষের PSP দীর্ঘতর আলগা নল উপর দীর্ঘসূত্রিতভাবে প্রয়োগ করা হয়। কম্প্যাক্ট এবং লাইটিটুডিন্যালি জল ব্লকিং নিশ্চিত করার জন্য স্টিলের তারের এবং আলগা টিউবগুলি পানির প্রমাণ যৌগ দিয়ে ভরাট করে, তারের অংশটি স্ট্র্যান্ডেড তারের সাথে সহকারী অংশ হিসাবে পলিথিলিন (PE) খাঁড়ি দিয়ে 8 টি কাঠামোর আকারে সম্পন্ন হয়।

· বৈশিষ্ট্য

অস্থির তারের উচ্চ প্রসার্য শক্তি স্ব-সমর্থন প্রয়োজন পূরণ এবং কমাতে
ইনস্টলেশন খরচ
গুড যান্ত্রিক এবং তাপমাত্রা কর্মক্ষমতা
উচ্চ শক্তি আলগা টিউব যে hydrolysis প্রতিরোধী হয়
বিশেষ টিউব ভর্তি যৌগ ফাইবার একটি সমালোচনামূলক সুরক্ষা নিশ্চিত
· PSP আর্দ্রতা-প্রমাণ বৃদ্ধি
ছোট ব্যাস, হালকা ওজন এবং বন্ধুত্বপূর্ণ ইনস্টলেশন
দীর্ঘ প্রসবের দৈর্ঘ্য এবং কম দাম।

· স্ট্যান্ডার্ডস

GYXTC8S তারের স্ট্যান্ডার্ড YD / T 1155-2001 পাশাপাশি আইইসি 60794-1 মেনে চলছে।

অপটিক্যাল বৈশিষ্ট্য

G.652 G.655 50 / 125μm 62.5 / 125μm

দুর্বলতাসাধণ

(+ + 20 ℃)

@ 850nm ≤3.0 ডিবি / কিমি ≤3.0 ডিবি / কিমি
@ 1300nm ≤1.0 ডিবি / কিমি ≤1.0 ডিবি / কিমি
@ 1310nm ≤0.36 ডিবি / কিমি ≤0.40 ডিবি / কিমি
@ 1550nm ≤0.22 ডিবি / কিমি ≤0.23dB / কিমি
ব্যান্ডউইথ (ক্লাস এ) @ 850nm ≥500 মেগাওয়াট · কিলোমিটার ≥200 মেগাওয়াট · কিলোমিটার
@ 1300nm ≥1000 মেগাওয়াট · কিলোমিটার ≥600 মেগাওয়াট · কিলোমিটার
সংখ্যাসূচক অ্যাপারচার 0,200 ± 0.015NA 0,275 ± 0.015NA
কেবল কাটা বন্ধ তরঙ্গদৈর্ঘ্য ≤1260nm ≤1480nm


·প্রযুক্তিগত পরামিতি

কেবল টাইপ ফাইবার গণনা কেবল ব্যাস
মিমি
কেবল ওজন কেজি / কিমি সমর্থন ওয়্যার স্পেক সংযোগ ব্যাস প্রসার্য শক্তি
দীর্ঘ / স্বল্প মেয়াদী এন
ক্রাশ প্রতিরোধ
দীর্ঘ / স্বল্প মেয়াদী
এন / 100mm
নমন ব্যাসার্ধ
স্থির
/ ডায়নামিক
মিমি
GYXTC8S 2 ~ 12 7.65 × 14.5 118 Φ1.0mm * 7
স্ট্র্যান্ডেড তারের
প্রস্থ × উচ্চতা
3.0 × 2.5 মিমি
1000/2500 300/1000 80/160
GYXTC8S 14 ~ 24 8.2 × 15.1 129 Φ1.0mm * 7
স্ট্র্যান্ডেড তারের
প্রস্থ × উচ্চতা
3.0 × 2.5 মিমি
600/1500 300/1000 90/180

সংগ্রহস্থল / অপারেটিং তাপমাত্রা: -40 ℃ থেকে +60 ℃

যোগাযোগের ঠিকানা
Han Xin Communications Limited

ব্যক্তি যোগাযোগ: Doris

আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)